Закрыть
Товары
Услуги

Благодарности

Страницы: 1 2 След.
RSS
Благодарности, Тут Вы можете оставить свой положительный отзыв о нашей работе.

Другие отзывы в теме ниже  :)

В начале декабря 2012г. разместил заказ в данном магазине.
В примечании к заказу указал про клубную скидку 5%.
Со мной связался Илья, оформил скидку, выставил счет, отправил товар транспортной компанией в Новокузнецк.
Все прошло достойно: быстро и без каких-либо нареканий.
В магазине не было в наличие 20 литровых ведер с PETRO-CANADA DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF. Илья отправил мне данный товар в литрушках, при этом цену за литр оставил как при покупке 20 литрового ведра, что говорит о высоком уважении к клиенту и европейском подходе в обслуживании.
Доставка транспортной компанией РАТЭК обошлась в 200 руб. (Новосибирс-Новокузнецк)
Ниже я разместил, то что заказывал.

№ Товары (работы, услуги) Количество Цена Сумма
1 PETRO-CANADA DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF (20л.) 20л. 1 шт 5 185,00 5 185,00
2 PETRO-CANADA DURON SYNTHETIC 0W-30 (20л.) 20л. 1 шт 4 955,00 4 955,00
3 TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 0W-30 (5л.) 5л. 1 шт 1 995,00 1 995,00
4 Valvoline SYNPOWER FE 0W-30 (4л.) 4л. 1 шт 1 895,00 1 895,00
5 Мягкий очиститель масляной системы LiquiMoly Oilsystem Spulung Light (7590) 300мл 1 шт 203,00 203,00
6 Пятиминутная промывка двигателя LiquiMoly Engine Flush (1920 300мл 1 шт 203,00 203,00

Итого: 14 436,00

Полный текст тут

Ребятам конечно желательно доработать свой сайт, но в целом это отличное место для покупки масла/жидкостей. Во всяком случае, доходчиво объяснят, что реально нужно лить в движок, плюсом цены реально порадуют.

Широкий выбор масла, есть очень редкие бренды. Только заказывать нужно заранее(т.к. некоторые позиции надо везти под заказ 1-2 дня) и через сайт, так дешевле.

Полный текст тут

С первыми морозами заехал в магазин "0w40.ru". Купил масло и фильтр, дешевле чем где либо. Очень понравилось, все рассказали, объяснили. Главное, не пытались продать подороже и "влить в уши", я это в людях больше всего ценю. Выбор всего большой, сказали чего нет можно заказать. Рекомендую всем. Отдельное спасибо Илье, за подробный рассказ и демонстрацию Тойотовского сайта. )))

Полный текст тут

Спасибо уважаемому -Z-, за оперативную работу. Маслице приехало.

Полный текст тут

Исключительно положительный фидбэк!

Сделал заказ, позвонили через 5 минут, подтвердили наличие позицый. Договорились о доставке. Все привезли точно в срок. Дали консультацию, кое-какие советы. Исключительно приятный опыт с инет магазом.

Особая благодрность Илье за профессионализм, дружелюбное отношение, исключительно высокий уровень обслуживания, и просто за то, что оказался таким приятным в общении человеком.

Успехов Вам и процветания!

Сегодня вперые совершил здесь покупку. Отмечу профессиональный подход и внимательное отношение к клиенту. Буду рекомендовать своим знакомых и коллегам:)

Качественное и оперативное обслуживание, низкие цены, внимание к клиенту, профессиональная консультация! Одни плюсы, сплошной позитив! Буду рекомендовать знакомым!
Спасибо! :D

Обращаюсь уже не раз - и всегда приятные впечатления от общения!  8)  Обработку заказов надо чуть формализовать, и еще по антифризам CoolStream - производитель отпускает их в таре по килограммам, когда как на сайте и в отпускных документах фигурируют литры - прошу обратить на это внимание, не думаю, что вы переупаковываете этот товар :)

Понравилось обслуживание! все доходчиво объяснили, а мне это сделать тяжело;)
Прокоснультировали по маслу, чтоб не лил дорогое;) обычно наоборот делают - очень правильный поход.
Оперативно, быстро, удобно. видно что сами заинтересованы клиентом, заморачивались;)
Буду постоянно ездить только туда! 5+
всем друзьям уже порекомендовал))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)